书记市长信箱

    标题 信件类型 时间 回复状态
    关于端午节和闹兜阳节放假安排 咨询 2017-05-22 已经回复
    危房改造工作不及时不到位 民意反馈 2017-05-18 已经回复
    323线国道切断了我们村所有生命线 民意反馈 2017-05-11 已经回复
    出租车乱收费(1) 反映问题 2017-05-09 已经回复
    盛禾峰度小区精装修房出现墙面开裂、石膏条掉落等... 反映问题 2017-05-02 已经回复
    第四次投诉 请市长信箱给个答复 一本房屋不动产证... 反映问题 2017-04-27 已经回复
    都龙拆迁户不办被城管围攻 反映问题 2017-04-26 已经回复
    楚图南故居(阿沛.阿旺晋美)照片名字纠正 反映问题 2017-04-22 已经回复
    第二次投诉 到底管不管?一个不动产证百姓跑半年 ... 反映问题 2017-04-20 已经回复
    平坝不良商家为学生提供不放心食品 反映问题 2017-03-28 已经回复
    关于征用农民土地的问题 民意反馈 2017-03-23 已经回复
    珠琳镇区公路问题 反映问题 2017-03-22 已经回复
    麻将室赌博,扰民 反映问题 2017-03-22 已经回复
    我要写信
    共883条  1/68 
    上页123456..68