书记市长信箱

    标题 信件类型 时间 回复状态
    为什么文山那么黄 反映问题 2017-06-03 已经回复
    举报一些腐败分子 反映问题 2017-05-27 已经回复
    新农村建设,建的苦了农民了 反映问题 2017-05-26 已经回复
    群众不知道找谁说的苦 反映问题 2017-05-24 已经回复
    关于计生宣传员的生活补助 反映问题 2017-05-24 已经回复
    关于端午节和闹兜阳节放假安排 咨询 2017-05-22 已经回复
    危房改造工作不及时不到位 民意反馈 2017-05-18 已经回复
    323线国道切断了我们村所有生命线 民意反馈 2017-05-11 已经回复
    出租车乱收费(1) 反映问题 2017-05-09 已经回复
    文山市四中问题反映 反映问题 2017-05-06 已经回复
    盛禾峰度小区精装修房出现墙面开裂、石膏条掉落等... 反映问题 2017-05-02 已经回复
    无证饮食黑加工厂 反映问题 2017-04-29 已经回复
    第四次投诉 请市长信箱给个答复 一本房屋不动产证... 反映问题 2017-04-27 已经回复
    我要写信
    共943条  5/73