书记市长信箱

    标题 信件类型 时间 回复状态
    文山河西路印象大酒店无良占道经营堵塞交通 民意反馈 2017-10-23 已经回复
    求助市政府市长书记 反映问题 2017-10-16 已经回复
    人行道咋就变成停车场了? 反映问题 2017-10-16 已经回复
    求助市政府领导希望给明确答复 反映问题 2017-10-15 已经回复
    公安辅警待遇问题 反映问题 2017-10-14 已经回复
    人行道烧烤摊扰民 反映问题 2017-10-12 已经回复
    如此商家应该好好整顿 反映问题 2017-10-11 已经回复
    关于文山市公安局辅警工资的咨询 咨询 2017-10-11 已经回复
    文山印象主题酒店无良占道经营堵塞交通 反映问题 2017-10-10 已经回复
    居民区附近的杀猪场 反映问题 2017-10-10 已经回复
    如此践踏中国的广告应该严惩不贷 反映问题 2017-10-10 已经回复
    高压水枪冲洗街道路面不科学 意见建议 2017-10-05 已经回复
    与市中心完全不相容的脏乱差 反映问题 2017-10-03 已经回复
    我要写信
    共1003条  4/78