书记市长信箱

    标题 信件类型 时间 回复状态
    求助习主席领导下的好领导班子 民意反馈 2017-09-25 已经回复
    开荒 反映问题 2017-09-25 已经回复
    求助习主席领导的好领导班子 反映问题 2017-09-25 已经回复
    两参人员医疗费怎么报销 咨询 2017-09-24 已经回复
    读书 反映问题 2017-09-23 已经回复
    红石岩村棚户区改造 民意反馈 2017-09-21 已经回复
    强制开采也能合法吗 反映问题 2017-09-18 已经回复
    乱开荒问题 反映问题 2017-09-14 已经回复
    我小区长时间停水问题的意见 民意反馈 2017-09-13 已经回复
    市长信箱问题能否给个明确答复 意见建议 2017-09-13 已经回复
    三鑫别墅苑何时能有水 民意反馈 2017-09-12 已经回复
    关于文山市三鑫别墅苑长时间停水问题的反馈意见 民意反馈 2017-09-12 已经回复
    为何不安装红绿灯 反映问题 2017-09-12 已经回复
    我要写信
    共973条  3/75