书记市长信箱

    标题 信件类型 时间 回复状态
    如此商家应该好好整顿 反映问题 2017-10-11 已经回复
    关于文山市公安局辅警工资的咨询 咨询 2017-10-11 已经回复
    文山印象主题酒店无良占道经营堵塞交通 反映问题 2017-10-10 已经回复
    居民区附近的杀猪场 反映问题 2017-10-10 已经回复
    如此践踏中国的广告应该严惩不贷 反映问题 2017-10-10 已经回复
    高压水枪冲洗街道路面不科学 意见建议 2017-10-05 已经回复
    与市中心完全不相容的脏乱差 反映问题 2017-10-03 已经回复
    对文山市四中问题答复的质疑 反映问题 2017-09-30 已经回复
    独生子女奖励 咨询 2017-09-28 已经回复
    退伍老兵危房改造 反映问题 2017-09-27 已经回复
    富宁县老城改造工程停滞不前,房地产开发商蒙骗商户 反映问题 2017-09-25 已经回复
    求助习主席领导下的好领导班子 民意反馈 2017-09-25 已经回复
    开荒 反映问题 2017-09-25 已经回复
    我要写信
    共971条  2/75