书记市长信箱

    信件内容
    流水号 20170713001
    标    题 什么时候来水
    发件IP 182.247.31.*
    写信时间 2017年07月13日
    信件内容 停水已经五天了,在不来水~真的很麻烦,首先吃饭就 问题,还有洗澡,洗衣服,上厕所,这些都要水。现在我都不知道怎么办了
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    市民:

        你好,今天部分片区就已经恢复正常通水了,相关部门都在进行积极的抢修,近期全市就能恢复正常,谢谢你的来信。

    处理时间 2017年07月13日