书记市长信箱

    信件内容
    流水号 20170711004
    标    题 关于近期城区停水问题
    发件IP 220.164.64.*
    写信时间 2017年07月11日
    信件内容 尊敬的领导    你好      我是文山市市民,关于近期的停水已经影响到我们的正常生活了,现在我们都是接雨水来用,麻烦您们尽快处理好居民用水问题,真的很急n         
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    市民:

         你好,你反映的问题现在相关部门正在积极的抢修当中,应该在近期就能恢复通水,谢谢你的来信。

    处理时间 2017年07月12日