书记市长信箱

    信件内容
    流水号 20170704006
    标    题 购房补贴
    发件IP 106.60.249.*
    写信时间 2017年07月04日
    信件内容 领导好据市的相关文件,我于2016年10月购买的房,且交齐相关的补贴所需的材料,到现在都还没有兑现补贴款,到底怎么回事?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    信访人:

         你好,你反映的问题请到市房管中心详细咨询,感谢你的来信。

    处理时间 2017年07月10日