当前位置: 首页 > 信息详细

    信件内容
    流水号 20180409001
    标    题 “会长大的别墅”
    姓    名 王野
    性    别
    年    龄 29
    邮政编码 663000
    发件IP 182.247.63.*
    写信时间 2018年04月09日
    信件内容

    文山市“人大家园小区中会长大的别墅”         附件照片中的红圈部分由业主私自浇灌的露台是否属于违建?

    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    网民同志:

            你好,因你所留电话号码无法联系到你本人,故未能了解图中位置所属那个街道,无法交由责任部门办理。

    处理时间 2018年04月12日