当前位置: 首页 > 信息详细

    信件内容
    流水号 20180301001
    标    题 乱搭乱建
    发件IP 14.204.91.*
    写信时间 2018年03月01日
    信件内容 去年看政府大力整治街面违建和小区内和搭乱建,我所在小区也发了违建通知,但有了上文就没有下文了,以至于小区内仍然有人在私自浇灌,本来整齐划一的小区乱七八糟的,政府默许了吗?,那我也可以建了吗?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    网民同志:

            你好,你反映的问题不清楚(无详细地址)无法交由责任部门办理。

    处理时间 2018年03月01日