首页

    信件内容
    流水号 20171129001
    标    题 想致富先修路
    发件IP 117.136.16.*
    写信时间 2017年11月29日
    信件内容 市领导们好:        我是马关县篾厂乡岩峰头村人,我们村的路出行很不方便我骑车不知道摔了多少次了希望领导能关注下,别人的村里的路修了一次又一次我们村还好是石子烂泥路。希望领导能看到             村民:马伟            电话13524941217
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    网民同志:

             你好,你反映的问题不属于文山市政府受理范围,请你向马关县政府责任部门进行反映。

    处理时间 2017年12月01日