首页

    信件内容
    流水号 20170808005
    标    题 关于建档立卡的问题
    发件IP 117.136.16.*
    写信时间 2017年08月08日
    信件内容 为什么我们村里的建档立卡都是党员优先,,为什么比他们穷的没有房都轮不到建档立卡,得不到辅助,望解决。
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    网民同志:

             您好,您此件留言内容不清、责任主体不明、又无联系方式,无法交有关责任单位处理,请予理解。

    处理时间 2017年08月09日